Структура управления

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса , повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, развития демократических основ в корпусе формируются коллегиальные органы управления , к которым относятся общее собрание работников корпуса, совет корпуса, педагогический совет, методический совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей(законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  и педагогических работников по вопросам управления корпусом и при принятии учреждением локальных нормативных актов , затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей(законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в корпусе созданы Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и органы кадетского самоуправления - кадетский совет казачьего кадетского корпуса; кадетское собрание взвода (класса), сотни, казачьего кадетского корпуса; совет кадетского взвода(класса) .

Администрация ГБОУ НСО "ККК им. Героя РФ О. Куянова (школа-интернат)"

Положение об общем собрании работников ГБОУ НСО "ККК им. Героя РФ О. Куянова (школа-интернат)"

Положение о Педагогическом совете ГБОУ НСО "ККК им. Героя РФ О. Куянова (школа-интернат)"

Положение о Совете ГБОУ НСО "ККК им. Героя РФ О. Куянова (школа-интернат)"