версия сайта

Наши достижения

- 18.09.2015г. награждение БККК Почетным знаком за активную военно-патриотическую работу граждан РФ от российского государственного военно-патриотического культурного центра при Правительстве РФ;

- 2-е общекомандное место по парашютно-атлетическому многоборью на открытом чемпионате НСО;

Два специальных приза»Победителя» на областном конкурсе сочинений «Сыны России, внуки Великой Победы»;

- 2-е общекомандное место КТВК «Медведь» на областных соревнованиях проводимых среди военно-патриотических клубов НСО в региональном фестивале традиционной военной культуры «Где стоишь -там поле Куликово»;

- 3-е место бой на шашках КТВК «Медведь» на областных соревнованиях проводимых среди военно-патриотических клубов НСО в региональном фестивале традиционной военной культуры «Где стоишь -там поле Куликово»;

- 3-е место рубка лозы ВПК «Альбатрос» на областных соревнованиях проводимых среди военно-патриотических клубов НСО в региональном фестивале традиционной военной культуры «Где стоишь -там поле Куликово»;

- 2-е место на полосе препятствий ВПК «Зубр» на областных соревнованиях проводимых среди военно-патриотических клубов НСО в региональном фестивале традиционной военной культуры «Где стоишь -там поле Куликово».

-  2-е общекомандное место в областной спартакиаде военно-патриотических клубов и казачьей молодежи. Клуб «Медведь».

- 2-е место в номинации «Полоса препятствий» в областной спартакиаде военно-патриотических клубов и казачьей молодежи. ВПК «Зубр».

- 3-е место в номинации «Бой на шашках» в областной спартакиаде военно-патриотических клубов и казачьей молодежи.

- 3-е место в номинации «Рубка лозы» в областной спартакиаде военно-патриотических клубов и казачьей молодежи. ВПК «Альбатрос».

- Победитель 1-го этапа областного конкурса «Лучший военно-патриотический клуб Новосибирской области». ВПК «Альбатрос»

- 1-е общекомандное место в областных соревнованиях «День призывника 2015».

- 1-е место по стрельбе из пневматической винтовки в областных соревнованиях «День призывника 2015».

- 1-е место по перетягиванию каната в областных соревнованиях «День призывника 2015».

- 3-е место по отжиманию в упоре в областных соревнованиях «День призывника 2015».

- 2-ой этап областного конкурса «Лучший военно-патриотический клуб Новосибирской области» ВПК «Альбатрос». 3-е общекомандное место.

-1-е место в городском конкурсе «Лучшее общеобразовательное учреждение города Бердска по подготовке основам военной службы».

- 15 кадет стали лучшими курсантами военно-патриотических клубов города Бердска.

7 кадет стали победителями муниципального уровня по общеобразовательным предметам.

- Благодарственное письмо начальника управления образования г. Бердска за активное участие в проведении городских спортивных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций «Здравиада-2016».

- Корпус награжден статуэткой за обеспечение межрегиональных соревнований по художественной гимнастики, посвященных памяти Героя РФ И. Лелюха и полковника Ю. Мокрова.

- Вице-старший урядник Якушин М.В. награжден за победу в спортивных соревнованиях посвященных Дню защитника Отечества в г. Бердске.

- Вице-младший урядник Чуриков М.С.  призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

- 15.04.2016г.Участие команды БККК на первенстве г. Новосибирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Сибирские связки». Диплом III степени.

- 16.04.2016г. участие  команды БККК в 14 региональном фестивале патриотических клубов «За други своя». (1 место в областной военно-спортивной эстафете, 2 место в соревнованиях по перетягиванию каната, 3 общекомандное место)

- 05.05.16г. Проведение испытания на право ношения отличительного знака кадета-пластуна. Сдали испытания 18 кадет.

- 04.05.2016г. проведение городских спортивных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций «Здравница-2016»,посвященных 300-летиюгорода Бердска. Благодарственное письмо.

- Участие кадет на областном торжественном собрании, посвященной Дню победы в качестве почетного караула.

- 12.05.2016г. Участи е кадет в областных соревнованиях по МЧС. 3 общекомандное место.

- 14.05.2016г. участие 2-х команд БККК на городской военно-спортивной игре «Зарница». Два 3-их общекомандных места. 24 кадета.

- Проведение областной казачьей военно-спортивной игры «Казачий сполох 2016».  (Рубка лозы – 1 место; смотр строя и песни- 1 место; огневая подготовка – 1 место; казачья полоса препятствий– 1 место; общекомандное – 1 место)

- Обеспечение проведения 16-го межрегионального фестиваля традиционной воинской культуры памяти князя Б.В. Голицына.

(соревнования по стрельбе – 1 место; смотр строя и песни – 1 место; военизированная эстафета – 1 место; общекомандное – 1 место).

- 24.05.2016г. поездка на аэродром «Танай» Кемеровской области для совершения прыжков. 42 кадета совершили прыжки.

- 30.05.2016г. участие кадет в межрегиональных соревнованиях по МЧС в г. Омске. 3 общекомандное место.

- 27.06-02.07.2016г.  Первый слет казачьей молодежи Сибирского казачьего войска на базе БККК. 1- общекомандное место.

-I место в общекомандном зачете на XIV Сборе воспитанников кадетских корпусов и школ регионов России в 2017 году в г. Москве;

-  Благодарственное письмо полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе «…за большие успехи в учебно-прикладной подготовке, военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитании казачьих кадет» в 2017 году;

-V место в общекомандном зачете на международных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта среди кадетских корпусов и суворовских училищ «За честь отчизны» в 2017 году в г. минске (Республика Беларусь).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"